Contatti

Winmedical S.R.L

https://winmedical.com/it
Indirizzo: Polo Tecnologico di Navacchio, Via Giuntini, 63 - 56023 Cascina (Pisa)
Ing. Cosimo Puttili , Responsabile R&S Winmedical - cosimo.puttili@winmedical.com
PhD Giovanna Macrì, Analista di Prodotto Winmedical - macri.giovanna@winmedical.it

Extra Red S.R.L

https://www.extrasys.it/it/red

Indirizzo: via Salvo D'Acquisto 40/P, 56025 Pontedera (Pisa)
Ing. Carlo Aliprandi - Project Manager Progetti di Ricerca Extra Red - carlo.aliprandi@extrasys.it
Ing. Davide Carmelo Costanza - Responsabile Tecnico Extra Red - davide.costanza@extrasys.it
Ing. Antonella Scandura - Analyst Developer Extra Red - antonella.scandura@extrasys.it

Istituto Scuola Superiore Sant'Anna

https://www.santannapisa.it/it
Indirizzo:Istituto di Management Piazza Martiri della Libertà 24, 56100 Pisa (Pisa)
Indirizzo:Istituto di Scienze della Vita,Parco Scientifico e Tecnologico di San Giuliano Terme(Pisa)
Prof. Michele Emdin - Professore Associato Istituto Scienze della Vita - michele.emdin@santannapisa.it
Prof.ssa Milena Vainieri - Professore Associato Istituto di Management - milena.veinieri@santannapisa.it

Beeapp S.R.L

http://www.beeapp.it
Indirizzo: Polo Tecnologico di Navacchio, Via Giuntini, 63 - 56023 Cascina (Pisa)
Dott.ssa Anna Tuosto - Responsabile Tecnico Scientifico - anna@beeapp.it